Спецтехника SDLG в лизинг с выгодой до 500 000 рублей

24 января 2022
Спецтехника SDLG в лизинг с выгодой до 500 000 рублей

Компания CARCADE продлила сотрудничество с официальным дистрибьютором марки SDLG в России на 2022 год. Специальная программа позволяет профинансировать клиентов компании на уникальных условиях, а именно: предоставляет скидку размером от 150 до 500 тыс. рублей при приобретении в лизинг спецтехники SDLG через аккредитованных поставщиков.

Финансирование по программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3-х месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру.

В рамках программы можно приобрести погрузчики, экскаваторы, прицепы, автогрейдеры марки SDLG с использованием корпоративной скидки-субсидии в счёт аванса в рамках лизингового договора на новую технику SDLG. Размер скидки зависит от модели и комплектации техники. К примеру, стоимость фронтального погрузчика модели L956F при оформлении лизинга в CARCADE будет дешевле на 200 000 рублей. А на гусеничный экскаватор модели E6300F распространяется скидка в 500 000 рублей.

Партнёром программы является компания ООО «СИМ-авто» - один из ведущих операторов на российском рынке грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники различного назначения с широкой сетью дилеров по всей стране.

«Продажи транспортных средств марки SDLG 2021 к 2020 году в количественном отношении выросли на 422%. Это прекрасный показатель. Успешное расширение доли продаж в сегменте коммерческой техники в целом мотивирует к поиску новых партнёров и расширению линейки продуктов компании. Имя компании и многолетний опыт на рынке создали репутацию надёжного партнёра. Это позволяет налаживать долгосрочные отношения с ведущими поставщиками рынка, создавать уникальные программы и предлагать клиентам наиболее выгодные условия финансирования именно в CARCADE», - сообщает генеральный директор CARCADE Дмитрий Чернышев.

Подробнее с примерами лизинговых расчётов на различные конфигурации техники SDLG можно ознакомиться в разделе спецпредложений.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь