Лизинг-Трейд: новый личный кабинет клиента

31 января 2022
Лизинг-Трейд: новый личный кабинет клиента

Компания «Лизинг-Трейд» усовершенствовала функционал Личного кабинета клиента.

Получить ответ на свой вопрос по лизингу клиентам стало проще. В разделе F.A.Q. на сайте компании собрали ответы на частые вопросы лизингополучателей. Отправить запросы для оформления переуступки предмета лизинга, запроса ПТС, выезда имущества заграницу и т.д. теперь можно онлайн, заполнив форму в личном кабинете.

Для оформления частично-досрочного погашения достаточно рассчитать новый график, введя дату и сумму запланированного платежа в калькуляторе. Система автоматически обновит информацию по договору и сделает перерасчет. Частично-досрочное погашение позволяет сэкономить на договоре лизинга, уменьшает сумму договора и ежемесячные платежи.

В разделе «Договоры лизинга» доступна информация по всем договорам клиента – предмет лизинга, график платежей, менеджер, а также возможность скачать документы по этой сделке.

Действующие клиенты Лизинг-Трейд могут подать заявку на рассмотрение онлайн из своего Личного кабинета. Информация по контрагенту подгружается автоматически, а клиенту достаточно иметь доступ к номеру руководителя для получения смс-подтверждения. После подачи заявки клиент получит решение в течение 2-ух часов.

Рабочий стол Личного кабинета стал функциональнее и информативнее благодаря новым виджетам.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Лизинг-Трейд»

Основанная в 2005 году компания «Лизинг-Трейд» предоставляет широкий спектр услуг по лизингу недвижимости, автомобилей, оборудования и спецтехники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Расширенная региональная сеть компании включает филиалы в различных регионах, таких как Татарстан, Башкортостан, Самарская, Свердловская, Тюменская, Челябинская области и Пермский край. Головной офис успешно функционирует в городе Казань.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь