«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования от Минпромторга России

03 февраля 2022
«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования от Минпромторга России

Компания «Балтийский лизинг» приступает к приему заявок на заключение сделок на условиях программы Минпромторга России по субсидированию приобретения спецтехники российского производства в лизинг. Субсидия, предоставленная министерством, компенсирует часть затрат клиентов на авансовые платежи.

Чтобы заключить сделку на условиях программы, клиенту нужно лишь подать заявку на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555 или в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery.

Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Напомним, что «Балтийский лизинг» участвует в программах господдержки от Министерства промышленности и торговли РФ уже седьмой год подряд. В прошлом году на условиях программы по субсидированию лизинга колесной и специальной техники было профинансировано более 1330 единиц авто и специальных машин на сумму более 3,78 млрд рублей. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь