Лизинговые продажи Haval выросли на 480%

10 февраля 2022
Лизинговые продажи Haval выросли на 480%

Компания CARCADE проанализировала продажи автомобилей марки Haval в 2021 году и отметила колоссальный и закономерный рост популярности сделок с участием представителей китайского автопрома.

По итогам 2021 года лизинговые продажи автомобилей марки Haval в количественном отношении приросли на 480% по сравнению с 2020 годом. Суммарно за прошедший год было профинансировано более 200 автомобилей Haval различных моделей. Бестселлерами стали F7x (31%), F7 (27%) и Jolion (22%). Стоит отметить, что автомобили марки чаще приобретали клиенты из сфер «Торговля» (31,2%), «Услуги» (16,3%) и «Строительство» (12,9%).

С января 2021 года CARCADE является официальным провайдером программы Haval Partner Leasing. Программа предоставляет клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Помимо корпоративных преференций клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами от CARCADE: лизинг без аванса, бесплатная цессия, каско в рассрочку и скидка на топливо до 4,5%.

«Марка Haval является стратегическим партнёром компании - год назад CARCADE вступила в лизинговую программу Haval Partner Leasing, которая позволила предложить клиентам корпоративные скидки в рамках специально выделенной квоты. Сотрудничество с маркой усилило спрос среди наших клиентов, а наличие автомобилей в салонах стало преимуществом для тех, кто не захотел ждать поставок автомобилей других представителей масс-сегмента. Мы видим позитивные перспективы развития подобных партнёрских программ и всегда открыты к сотрудничеству с представителями автомобильного рынка», - прокомментировал новость генеральный директор CARCADE Дмитрий Чернышев.

Подробнее с примерами лизинговых расчётов на автомобили Haval можно ознакомиться в разделе спецпредложений. За индивидуальным графиком и подбором автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 700 3030 . 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь