Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 750 000 рублей при покупке техники от «Стройдормаш»

21 марта 2022
Клиенты «Балтийского лизинга» получат выгоду до 750 000 рублей при покупке техники от «Стройдормаш»

Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести технику от завода «Стройдормаш» в рамках нового спецпредложения. Благодаря эксклюзивным ценовым условиям, предоставленным производителем, продукция доступна с выгодой до 750 000 рублей.*

Для получения финансирования потребуется авансовый платеж в размере от 0%, а также минимальный пакет документов, срок лизинга может составлять от 12 до 60 месяцев. Предварительное решение о финансировании принимается в день обращения. Действие программы и скидка 5% распространяются на всю спецтехнику, выпускаемую «Стройдормаш».

«Завод «Стройдормаш» производит надежную бурильную технику, проверенную многолетним опытом эксплуатации на стройках и энергосистемах России и стран ближнего зарубежья. <…> Гарантии качества: 90% линий электропередач России и бывшего СССР установлены с применением нашей техники. Более 70 лет наши машины применяются при возведении крупных проектов федерального значения», - говорится на официальном сайте АО «Стройдормаш».

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь