Заявки в «СГБ-лизинг» можно направлять напрямую из «1С»

12 апреля 2022
Заявки в «СГБ-лизинг» можно направлять напрямую из «1С»

ООО «СГБ-лизинг», дочерняя компания СЕВЕРГАЗБАНКА, осуществило интеграцию с платформой «1С». Новый сервис «СГБ-лизинг» позволяет быстро оформить заявку на заключение договора лизинга и отправить ее в компанию напрямую из программы.

В связи с этим компания запускает новую программу по лизингу «i-ЛИЗИНГ», которая позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям заключать лизинговые сделки по транспорту, спецтехнике, недвижимости, оборудованию на более комфортных условиях. Основными преимуществами новой программы выступают следующие характеристики:

  • удобно
  • быстро
  • доступно
  • легко

Пользователь в «1С» в несколько кликов формирует заявку на лизинг с приложением пакета документов, необходимым для принятия решения. Далее автоматически сформированный пакет документов подписывается электронной подписью клиента и отправляется в ООО «СГБ-лизинг». Остаётся только подождать ответа — будет ли заявка отклонена или придет уведомление о предварительном одобрении заявки с дальнейшими инструкциями по оформлению договора.

Предложение подходит для пользователей программ «1С:Бухгалтерия» и «1С:БизнесСтарт». Аванс по условиям лизинга составляет от 10 до 49,9%, срок – от 12 до 60 месяцев. Время деятельности предприятия-потенциального клиента: от 6 месяцев.

«СГБ-лизинг» – одна из ведущих лизинговых компаний Северо-Западного федерального округа. По данным «Эксперт РА», компания входит в топ-50 ведущих участников в секторах легкового и грузового автотранспорта, строительной и дорожно-строительной техники, сельскохозяйственной техники, медицинской техники и фармацевтического оборудования, а также в топ-20 в секторе лизинга недвижимости. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «СГБ-лизинг»

ООО «СГБ-лизинг» – универсальная лизинговая компания, предоставляющая весь перечень лизинговых услуг: лизинг легкового и коммерческого автотранспорта, оборудования, спецтехники, коммерческой недвижимости. Компания создана со 100% участием СЕВЕРГАЗБАНКА (ПАО «БАНК СГБ») с целью расширения перечня оказываемых услуг для клиентов банка и сторонних организаций.

Основная цель компании — предоставление качественных лизинговых услуг, способствующих развитию и расширению бизнеса клиентов Банка. В качестве своей целевой аудитории «СГБ-лизинг» рассматривает малый, средний и крупный бизнес в регионах присутствия «СЕВЕРГАЗБАНКА».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь