«Балтийский лизинг»: программа экспресс-лизинга для леспрома стала выгоднее

15 апреля 2022
«Балтийский лизинг»: программа экспресс-лизинга для леспрома стала выгоднее

Компания снизила авансы и увеличила сроки договоров по программе «Экспресс-лизинг лесозаготовительной техники»

Кроме того, компания в рамках обновленных условий может финансировать более дорогую технику, а клиенты могут использовать механизм возвратного лизинга, а также заключать сделки, предметом которых станет имущество, бывшее в эксплуатации.

Для заключения сделки клиенту необходимо предоставить минимальный пакет документов и аванс в размере от 10%. Договоры заключаются на срок до 60 месяцев. Предварительное решение по сделке клиент получает в день обращения. Условия программы актуальны для клиентов любого из 79 филиалов «Балтийского лизинга».

Что касается лимитов по стоимости предметов лизинга, то на сегодня они полностью учитывают изменившиеся рыночные цены. Так, для харвестеров, форвардеров, а также экскаваторов с харвестерными головами актуальная максимальная стоимость — до 60 млн рублей; для лесовозов и сортиментовозов на базе Scania, MAN, Volvo, Mercedes, Renault, а также для бульдозеров — 25 млн рублей; для лесовозов и сортиментовозов на базе авто от брендов КамАЗ, МАЗ и Урал — 10 млн рублей; для прицепов и полуприцепов — 7,5 млн рублей. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь