Выгодные условия лизинга Haval: скидки до 180 000 рублей

31 мая 2022
Выгодные условия лизинга Haval: скидки до 180 000 рублей

Клиенты CARCADE могут воспользоваться скидкой на лизинг новых автомобилей известного китайского бренда Haval. Размер поддержки от автопроизводителя зависит от модели автомобиля: на Haval F7и F7х скидка составит 180 000 рублей, а на Haval JOLION – 150 000 рублей.

С помощью преференции можно снизить стоимость транспорта по договору купли-продажи или учесть скидку в графике лизинга, уменьшив лизинговую переплату. Также доступны широкие параметры для настройки лизинга: аванс от 5 до 50%, срок от 6 до 60 месяцев, равные, убывающие, сезонные или гибкие графики платежей.

С января 2021 года CARCADE является официальным провайдером программы Haval Partner Leasing. Программа предоставляет клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Кроме того, клиенты могут воспользоваться дополнительными сервисами CARCADE: бесплатная цессия, каско в рассрочку и скидка на топливо до 9%.

Для подбора автомобиля и получения индивидуального графика оставляйте заявку на сайте, обращайтесь к персональному менеджеру или по телефону горячей линии 8 800 700 3030 .

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь