15-15-15 – спецпредложение от лизинговой компании Роделен

07 июня 2022
15-15-15 – спецпредложение от лизинговой компании Роделен

Лизинговая компания Роделен объявила о запуске специального предложения в честь своего юбилея. Акция приурочена к пятнадцатилетию присутствия организации на рынке, проходит в формате 15-15-15. Данное спецпредложение по лизингу заключается в предоставлении возможности приобретению легковых и грузовых транспортных средств, оборудования, спецтехники и недвижимости, чья стоимость не превышает 15 млн. рублей. Здесь идет срок от пятнадцати месяцев и авансовый платеж 15% от общей суммы. С подробностями данного предложения можно ознакомиться на сайте www.rodelen.ru.

Компания Роделен за полтора десятка лет присутствия на рынке сумела хорошо освоить работу по лизингу с разнообразным транспортом, производственным, торговым и телекоммуникационным оборудованием, спецтехникой, продукцией для ЖКХ, недвижимым имуществом. Сегодня сотрудничество проходит с более чем двумя сотнями организаций различного уровня, в качестве партнеров выступают ведущие финансовые и страховые компании. География присутствия распространяется на такие округа страны, как Центральный, Северо-Западный, Южный, Уральский, Сибирский. Ключевая ставка в работе сделана на создание из лизинга по-настоящему эффективного инвестиционного инструмента. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ЗАО «Лизинговая компания «Роделен»

ЗАО «Лизинговая компания «Роделен» основано в 2007 году. Компания оказывает следующие услуги: лизинг грузового и легкового автотранспорта, лизинг производственного оборудования, лизинг недвижимости, лизинг телекоммуникационного оборудования. «Роделен» сотрудничает с компаниями Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь