Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования

27 июня 2022
Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде возглавил топ лизингодателей в сегменте складского оборудования

Редакция журнала «Деловой квартал» опубликовала рейтинг лизингодателей Нижегородской области по итогам 2021 года. Филиал «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде стал лидером в сегменте складской техники и оборудования. Всего в рэнкинг, составленный аналитиками, вошли десять лизинговых компаний, работающих на территории региона.

Также «Балтийский лизинг» занял лидирующие позиции в сегментах, которые входят в десятку крупнейших в отрасли, показавших рост в прошедшем году*. Так, по результатам исследования, нижегородский филиал компании стал вторым по объему реализации сельскохозяйственной техники и занял третью строчку в сегменте строительной и дорожно-строительной техники. Кроме того, региональное подразделение вошло в пятерку лидеров по легковым автомобилям, грузовому транспорту и в сегменте автобусов.

В общем рэнкинге лизинговых компаний Нижнего Новгорода «Балтийский лизинг» занял пятое место. При этом в Нижегородской области «Балтийский лизинг» стал вторым в списке лидеров по объему нового бизнеса за четыре месяца 2022 года.

«Объем нового бизнеса топ-7 компаний за четыре месяца 2022 года составил 15,1 млрд рублей - 60% объема нового бизнеса за весь 2021 год, заключено 594 сделки», - говорится в тексте рейтинга.

Авторы исследования отмечают, что в числе лизинговых компаний, которым за указанный период удалось заключить большее количество сделок, является «Балтийский лизинг».  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь