Альфа-Лизинг стал IT-компанией

19 июля 2022
Альфа-Лизинг стал IT-компанией

Альфа-Лизинг получил статус IT-компании решением Минцифры 1 июля 2022 года. Аккредитованные организации могут рассчитывать на поддержку со стороны государства, а также на социальные льготы для своих IT-специалистов.

С 2019 года Альфа-Лизинг упрощает сложные и непонятные для клиента процессы оформления лизинга и превращает их в привычные онлайн-сервисы. IT-команда компании занимается разработкой личных кабинетов для клиентов и партнеров, системы онлайн-бронирования и поиска автомобилей, упрощением клиентского пути при оформлении техники в лизинг. Цель — сделать процедуру покупки техники еще проще для предпринимателей и при этом сохранить прозрачность и безопасность сделки.

«Компания собрала сильную и сплоченную ИТ-команду, где каждый занимается сложными, интересными и нестандартными задачами. И сейчас мы ждем в коллектив новых специалистов: опытных и тех, кто только на старте профессионального пути. Каждый найдет возможности для обучения и карьерного роста» — отметила Татьяна Пачи, руководитель отдела подбора и адаптации персонала ГК Альфа-Лизинг. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь