Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с субсидией Минпромторга России до 35%

22 июля 2022
Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с субсидией Минпромторга России до 35%

Компания возобновила своё участие в программе субсидирования колесной техники российского производства от Минпромторга России, и клиенты Альфа-Лизинга могут сэкономить до 35% на покупке техники.

Программа льготного лизинга распространятся на все легковые, легкие коммерческие и грузовые автомобили российского производства марте LADA, ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, УРАЛ, изготовленные в 2022 году. Скидка по программе льготного лизинга составит 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тыс. руб. на одно ТС. Полный перечень марок и моделей можно уточнить у менеджера.

В этом году впервые скидка распространяется на электромобили Evolute – они поступят в продажу в сентябре, скидка составит 35%, но не более 925 тыс. руб. на один электромобиль.

Получить скидку по программе можно при оформлении договора лизинга на срок от 13 месяцев и авансом от 10% до 49% с учетом субсидии. Оформить договор можно в личном кабинете клиента или оставив заявку на сайте. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь