Модуль Леасофт БКИ

«Европлан» дарит графики ФСБУ 25/2018 при переходе на электронный документооборот

28 июля 2022
«Европлан» дарит графики ФСБУ 25/2018 при переходе на электронный документооборот

Автолизинговая компания «Европлан» предлагает бесплатно перейти на электронный документооборот (ЭДО) и получить в подарок готовые графики начислений по новому стандарту бухучёта ФСБУ 25/2018.

«Европлан» осуществляет ЭДО через оператора СКБ Контур в системе Контур.Диадок. Благодаря ЭДО можно значительно сэкономить время, подписывая документы удаленно в Личном кабинете клиента, — оригиналы становятся доступны сразу же после отправки. Все документы хранятся бессрочно, а найти нужный можно за несколько секунд.

Сейчас, помимо всех преимуществ ЭДО, как новые, так и постоянные клиенты «Европлана» бесплатно получают помощь в работе по новым стандартам бухучёта: готовые графики по стандарту ФСБУ 25/2018, которые помогут:

  • сэкономить время бухгалтера на подготовку и самостоятельный расчёт;
  • избежать ошибок в документах и возможных корректировок.

Для участия в акции клиентам с действующим договором лизинга необходимо запросить приглашение для перехода через личный кабинет «Мой Европлан» на ЭДО. Новым клиентам нужно сообщить своему менеджеру о заключении договора в электронном виде.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан— российская автолизинговая компания. Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В2024г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на Российском рынке акций.

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинги ведущих российских агентств: Эксперт РА— АА, прогноз «Стабильный», АКРА— АA, прогноз «Стабильный». Европлан вошел в топ-5 компаний IR-рейтинга по версии SmartLab, заняв 4 место среди 220 публичных компаний. В 2025 году Европлан отмечен в рейтингах Happy Job, РБK, Хабр и Forbes как один из лучших работодателей в России. В декабре 2025 года Европлан вошёл в группу Альфа-Банка после приобретения банком 87,5% акций ПАО «ЛК «Европлан» у холдинга SFI. Сайт—www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь