Лизинговая компания «Европлан» стала официальным партнером программы JAC Finance 2.0. Теперь наши клиенты могут приобрести в лизинг технику на шасси JAC с выгодой до 450 000 рублей и с авансом от 0%.
Так, среднетоннажный грузовик JAC N200 со скидкой 450 000 рублей будет стоить от 11 250 000 рублей*. Длина рамы автомобиля позволяет устанавливать различные виды надстроек. Грузоподъемность шасси составляет от 13565 до 13750 кг. Автомобиль адаптирован для российских условий и имеет «зимний пакет», в который входит топливный фильтр с подогревом, отопление салона, нагревательные элементы деталей двигателя и морозоустойчивые детали.
Грузовики компании JAC отличаются простотой конструкции и хорошими эксплуатационными характеристиками. Автомобили заслужили популярность в России благодаря своей экономичности и надежности.
*Расчеты приведены в рублях для автомобиля JAC N200 с РРЦ от 11 700 000 рублей, аванс — 49%, ежемесячный платеж — 133 164 руб., срок лизинга — 60 месяцев, выкупной платеж — 3%. Аванс от 0%: ежемесячный платеж — 268 602 рубля, срок лизинга — 60 месяцев, выкупной платеж — 3%.
Оперативные новости на телеграм-канале портала:
t.me/Allleasing_ru
Европлан— российская автолизинговая компания. Работает с 1999 года.
Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.
Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.
В2024г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на Российском рынке акций.
Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинги ведущих российских агентств: Эксперт РА— АА, прогноз «Стабильный», АКРА— АA, прогноз «Стабильный». Европлан вошел в топ-5 компаний IR-рейтинга по версии SmartLab, заняв 4 место среди 220 публичных компаний. В 2025 году Европлан отмечен в рейтингах Happy Job, РБK, Хабр и Forbes как один из лучших работодателей в России. В декабре 2025 года Европлан вошёл в группу Альфа-Банка после приобретения банком 87,5% акций ПАО «ЛК «Европлан» у холдинга SFI. Сайт—www.europlan.ru
|
|