Участие CARCADE в выставке «ЮГАГРО 2022»

02 декабря 2022
Участие CARCADE в выставке «ЮГАГРО 2022»

Лизинговая компания CARCADE приняла участие в 29-й международной сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2022» в качестве партнёра в рамках конференции «Сельское хозяйство в новых реалияx», организованной издательским домом «Коммерсантъ Кубань».

Выставка проходила с 22 по 25 ноября 2022 года в ВКК «Экспоград Юг» г. Краснодар. В работе экспозиции приняли участие 600 отечественных и иностранных компаний, которые продемонстрировали новинки сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Посетителями «ЮГАГРО 2022» стали аграрии более чем из 70 регионов России — от Сахалина и Приморья до Калининграда, по официальной информации от организатора в этом году экспозицию и специальные мероприятия выставки посетили более 15 тыс. человек.

В рамках выставки было проведено свыше 30 деловых мероприятий, посвященных актуальным вопросам агропромышленного комплекса. Среди спикеров отметились первые лица крупнейших компаний, представители власти и отраслевых союзов, авторитетные эксперты сельскохозяйственной индустрии.

Лизинговая компания CARCADE была представлена в статусе делового партнёра конференции «Сельское хозяйство в новых реалияx: машиностроение, технологии, логистика», организованной издательским домом «Коммерсантъ Кубань». Представитель компании - заместитель регионального директора по продажам CARCADE Артём Белокрылов - рассказал о специальных программах, государственных субсидиях и налоговых преференциях, которыми могут воспользоваться представителям МБП региона. Выступление спикера от CARCADE на тему «Как выгодно приобрести сельхозтехнику в Краснодарском крае» проходило в рамках панельной дискуссии наряду с докладами представителей министерства сельского хозяйства, управляющих органов и фондов развития Краснодарского края. Участники встречи отметили, что АПК региона подстраивается под ситуацию, вызванную западными санкциями, при этом сельхозпроизводители в сложившихся условиях смотрят в сторону переработки и рассматривают возможность диверсификации своего производства за счёт выращивания других культур, в том числе нишевых.

«Выставка «ЮГАГРО» не зря считается одним из главных событий аграрного сезона. В течение нескольких дней у каждого участника есть уникальная возможность не только познакомиться с последними достижениями автомобилестроения в области сельского хозяйства, но также обсудить насущные темы в открытом диалоге с представителями органов власти. Кроме того, за свою многолетнюю историю «ЮГАГРО» стала уже традиционной площадкой для укрепления деловых связей и заключения новых контрактов. Именно поэтому CARCADE важно быть непосредственным участником такого важного события Краснодарского края», - отметил Артём Белокрылов, заместитель регионального директора по продажам CARCADE. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь