Клиенты «Балтийского лизинга» в Приморье могут приобрести различное имущество в лизинг с госсубсидией

15 августа 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBV1MK
Клиенты «Балтийского лизинга» в Приморье могут приобрести различное имущество в лизинг с госсубсидией

В Приморском крае начался приём заявок по программе льготного лизинга для малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут получить скидку на оплату первого лизингового платежа в одной из аккредитованных компаний, в том числе в «Балтийском лизинге».

В рамках субсидии можно возместить часть платежа по договорам лизинга на различное промышленное оборудование, коммунальную и строительную спецтехнику, а также транспорт для грузоперевозок. Таким образом сэкономить можно до 20% от общей стоимости имущества, но не более 500 000 рублей. Полученную выгоду предприниматели могут потратить на развитие бизнеса.

Отметим, в 2023 году общий бюджет программы составляет 20 млн рублей. Краевая субсидия реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Наша компания уже традиционно принимает участие в данной программе. Мы видим интерес клиентов к данному инструменту, ведь подобные субсидии служат дополнительным импульсом к развитию их бизнеса. Сейчас в силу экономических обстоятельств малому и среднему бизнесу бывает сложно решиться на необходимое обновление оборудования, спецтехники или автотранспорта, а такая поддержка помогает им не замораживать развитие и двигаться вперёд», - рассказала директор филиала во Владивостоке Елена Киселева.

Она напомнила, что в 2022 году благодаря данной программе клиенты «Балтийского лизинга» в Приморском крае сэкономили 2,6 млн рублей, приобретя оборудования и транспорта на 32,2 млн рублей. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь