Вперед, в мир COMTRANS: «Балтийский лизинг» на поле возможностей

11 сентября 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBWwbj
Вперед, в мир COMTRANS: «Балтийский лизинг» на поле возможностей

COMTRANS — это не просто выставка, это настоящий мир транспорта, где каждый участник может увидеть самые новые разработки и инновации в отрасли. Здесь представлены автомобили всех классов и назначений, начиная от легких грузовиков и заканчивая тяжелой спецтехникой. Выставка предлагает уникальную возможность ознакомиться с новейшими технологиями, экологически чистыми решениями, а также узнать о последних трендах в автопроме.

Для «Балтийского лизинга» выставка COMTRANS – это совместный с партнерами проект реализации специальных программ, место, где встречаются главные игроки индустрии коммерческого транспорта. Совместно с ними, представители «Балтийского лизинга» знакомились с новинками и планами, обменивались опытом и идеями, а также устанавливали новые ценные бизнес-контакты.

«Для нас такие мероприятия, где концентрируются ведущие производители гигантской индустрии – это уникальный опыт моделирования и исследования лизинговых продуктов, - говорит Кирилл Звягин, начальник отдела по работе с поставщиками и партнерами. – Мы многое предлагаем, испытываем и запускаем. Здесь же знакомимся с новинками рынка, получаем обратную связь, идеи и осваиваем возможности, которые предлагает рынок».

Также, в «Балтийском лизинге» отмечают выставочное пространство COMTRANS, как площадку для инноваций. Выставка известна своей богатой программой мероприятий, которая включает в себя конференции, семинары, демонстрации и презентации. Представители «Балтийского лизинга» посетили специализированные форумы, где обсуждались актуальные вопросы и решения, связанные с транспортной отраслью.

В рамках мероприятия представители «Балтийского лизинга» провели ряд встреч: обсудили с официальным дистрибьютором автомобилей «КАМАЗ Компас» компанией «Тракс Восток Рус» реализацию совместной программы, дающей клиентам возможность приобретать грузовики «Компас» с увеличенной выгодой – до 950 000 рублей.

«Одно из главных преимуществ лизинговых продуктов – это возможность снижения стоимости имущества, - отмечает Кирилл Звягин. - Мы всегда обращаем внимание клиента не только на очевидные выгоды, такие как программы субсидирования или снижение налогооблагаемой базы, но и на максимально возможные скидки и дополнительные возможности, которые клиент может получить с договором лизинга, например, пакет обслуживания автопарка или отдельно взятой единицы спецтехники».

Кроме того, прошла встреча представителей «Балтийского лизинга» и дистрибьютера коммерческой техники – «Современные транспортные технологии». Летом 2023 года партнёры первыми на рынке запустили экспресс-подписку на автомобили ГАЗ.

Отметим, во время выставки, сотрудники «Балтийского лизинга» работали на стенде производителя грузовой и спецтехники Dayun. Представители компании познакомили участников выставки с возможностью приобретения необходимого им коммерческого транспорта в лизинг на выгодных условиях.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь