«Балтийский лизинг» возобновляет прием заявок на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

18 сентября 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgC2VNN
«Балтийский лизинг» возобновляет прием заявок на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

ООО «Балтийский лизинг» возобновляет приём заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2023 году. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

Основные условия данной программы остались неизменными – клиенты, приобретающие автотранспорт, могут сэкономить до 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тысяч рублей. При этом льгота распространяется и на электротранспорт. Средства предусмотрены для компенсации части первоначального взноса по заключённому договору лизинга.

Субсидия предназначена для сделок с легковыми и лёгкими коммерческими авто, грузовыми машинами и автобусами, произведёнными в России.

Перечень марок/моделей колесной техники на сайте компании

Программа действует во всех 79 филиалах «Балтийского лизинга

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь