«Балтийский лизинг» расширил возможности программы экспресс-лизинга ж/д техники

02 октября 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBTcXz
«Балтийский лизинг» расширил возможности программы экспресс-лизинга ж/д техники

ООО «Балтийский лизинг» улучшил условия программы экспресс-лизинга железнодорожной техники (ЭЛЖТ): компания расширила линейку производителей, чью продукцию можно приобрести в лизинг на упрощённых условиях.

Обновление позволит клиентам «Балтийского лизинга» приобрести в лизинг с авансом от 0% и минимальным пакетом документов вагоны:

• «Торгово-Закупочной Компании ОВК» (ООО «ТЗК «ОВК») – крупнейшего производителя грузовых вагонов в России, в чьей продуктовой линейке насчитывается более 70 моделей вагонов нового поколения;

• Акционерного общества «Торговый дом «Белаз»» – эксклюзивного поставщика продукции БЕЛАЗ на территории России, который предлагает не только вагоны, но и услуги по их сопутствующему обслуживанию;

• Общества с Ограниченной Ответственностью «Торговый Дом РМ Рейл» (РузХимМаш) – интегрированного производителя грузового подвижного состава в России, лидирующего по объёмам выпуска продукции и доле специализированного парка.

Отметим, упрощённые условия лизинга распространяются на самые востребованные модели – крытые вагоны, полувагоны, цистерны и хопперы.

Важно и то, что клиент может самостоятельно выбрать удобный именно для него график платежей: с равномерным погашением основного долга, аннуитетный, ускоренный, ступенчатый, либо сезонный с возможностью перераспределить платежи так, чтобы не вносить плату по основному долгу в отдельные месяцы.

Отметим, лизинг железнодорожной техники остаётся востребованным у российского бизнеса. По данным «Эксперт РА», в первом полугодии 2023года объём нового бизнеса с ж/д техникой по всему рынку вырос на 105% к аналогичному периоду прошлого года, а также на 89% к результату всего 2021 года. Свою роль в этом сыграло и увеличение стоимости подвижного состава, и повышенный спрос на сами вагоны.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь