CARCADE и «СК Машинери» в Югре на главном событии нефтегазовой отрасли 2023 года

05 октября 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgC6yB6
CARCADE и «СК Машинери» в Югре на главном событии нефтегазовой отрасли 2023 года

Лизинговая компания CARCADE совместно с дилером крупнейших производителей дорожно-строительной техники, компанией ООО «СК Машинери», приняла участие в 28 международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ-2023». Знаковое событие, посвящённое развитию нефтегазовой отрасли в Российской Федерации и странах СНГ, прошло с 27 по 29 сентября в Сургуте.

Мероприятие, состоявшееся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, окружном выставочном центре «Югорские контакты», представило собой пространство, объединившее все основные достижения в отрасли добычи, переработки и транспортировки нефти и газа. Ежегодная выставка собрала более 100 ведущих производителей оборудования и техники, которые презентовали инновации для топливно-энергетического сектора.

Компания CARCADE была представлена в статусе партнёра на уличной экспозиции дилера ООО «СК Машинери» и консультировала представителей малого и среднего бизнеса по актуальным лизинговым продуктам и доступному ассортименту специальной техники. Формат экспозиции позволил каждому гостю ознакомиться с высоким уровнем комфорта и надёжности бульдозера Haitui HD64 и проверить технические характеристики самосвала SANY 6x4, представленных на стенде. Сотрудничество CARCADE с ООО «СК Машинери» предоставляет возможность предложить особые условия финансирования дорожно-строительной техники, воспользовавшись субсидией в размере 400 000 рублей при оформлении лизинга на самосвалы SANY модели SYZ320C-8S(V) до конца 2023 года.

Финансирование по лизинговым программам доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев по индивидуальным настройкам графика: аванс от 0%, выкупной платёж до 30% на срок до 84 месяцев. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Оставить заявку на лизинг различных конфигураций требуемой техники можно на сайте. За подбором подходящего ТС и лизинговыми расчётами обращайтесь к финансовым консультантам CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь