Без границ: помогаем бизнесу даже в районах крайнего севера

16 октября 2023
Реклама. ООО «ДельтаЛизинг» . erid: LatgBZM1t
Без границ: помогаем бизнесу даже в районах крайнего севера

В честь своего «восемнадцатилетия» красноярская команда DeltaЛизинг подводит итоги работы.

Федеральная компания DeltaЛизинг (входит в ИГ «Инсайт) с 1999 года предлагает финансовые решения для лизинга промышленного оборудования, спецтехники, грузового транспорта. 24 представительства закрывают потребности предприятий по всей России.

Представительство компании в Красноярске работает с 2005 года. Филиал решает задачи бизнеса на территории Красноярского края, Республик Тыва и Хакасия.

За 18 лет работы в портфель красноярской команды вошли успешные региональные проекты по финансированию промышленного оборудования, транспорта и спецтехники – более 4000 договоров на общую сумму более 24 млрд рублей.

Одно из конкурентоспособных преимуществ компании – универсальность. Именно это качество позволяет реализовывать крупные и нестандартные проекты в любых рыночных условиях.

Без границ: помогаем бизнесу даже в районах крайнего севера

Красноярская команда никогда не боялась вызовов и в некоторых направлениях была первопроходцем. Например, профинансировала первую в России роботизированную доильную установку типа «карусель». Автоматизированное доильное оборудование практически исключает человеческий фактор. Всю работу вместо доярок выполняют роботизированные доильные модули, которыми оснащены все места «карусели». Для контроля всего механизма достаточно лишь одного человека.

Широкая география присутствия компании помогает закрывать потребности бизнеса даже в отдаленных районах крайнего севера. Суровый климат и сложная логистика не помешали DeltaЛизинг реализовать проект по финансированию асфальтосмесительной установки в Норильске. Оборудование позволяет городу решить задачи не только обслуживания существующих дорог, но и строительства новых.

Развитие предприятий реального сектора экономики невозможно представить без модернизации производства и автоматизации технологических процессов. Опыт и экспертиза DeltaЛизинг помогают в развитии компаниям из разных отраслей, например из энергетической и химической промышленности. В рамках поддержки предприятий региона офис компании в Красноярске профинансировал электрическую подстанциюи модернизировал шахтную печь производства комовой извести 1956 года выпуска.

Представительство DeltaЛизинг в Красноярске продолжает закрывать потребности заказчиков, расширять возможности финансирования, разрабатывать индивидуальные решения и помогать бизнесу развиваться в любых рыночных условиях.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «ДельтаЛизинг»

ООО «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт»,) федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

  • 22% рынка металлообрабатывающего оборудования;
  • 47% рынка полиграфического оборудования;
  • 21% рынка оборудования пищевой промышленности;
  • 20% рынка энергетического оборудования;
  • 31% рынка упаковочного оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ДельтаЛизинг» уверенно сохраняет 11 место в рэнкинге лизинговых компаний России. Объем нового бизнеса за 9 месяцев составил 41,7 млрд рублей. Компания заключила 3745 новых договоров на услуги лизинга в течение девяти месяцев. Текущий лизинговый портфель – 113,3 млрд рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь