Компания CARCADE выступила партнёром на VI финансовом форуме Торгово-промышленной палаты в Нижнем Новгороде

24 октября 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBTfxi
Компания CARCADE выступила партнёром на VI финансовом форуме Торгово-промышленной палаты в Нижнем Новгороде

18 октября 2023 года Торгово-промышленная палата Нижегородской области совместно с местным Правительством и профессиональными участниками финансового рынка провела VI форум «Финансовые инструменты для сектора роста. Возможности привлечения финансирования для субъектов МСП».

Ежегодно форум объединяет более трёхсот представителей малого и среднего предпринимательства, а также значимые промышленные компании Приволжского федерального округа. Главной целью события является информирование бизнес-сообщества о существующих рыночных механизмах финансирования, их особенностях и новых программах поддержки. В рамках обширной деловой программы наибольшее внимание участников привлекли конференции на темы государственной и банковской поддержки регионального бизнеса, а также обсуждение финансовых инструментов для устойчивого развития локальных предприятий. Основой для обсуждения послужили вопросы про актуальные меры поддержки бизнеса на федеральном и региональном уровнях в условиях структурной перестройки экономики, механизмы поддержки проектов технологического суверенитета и структурной адаптации, а также финансирование инвестиционных проектов. Заинтересованность в участии проявили более десяти представителей высшего руководства организаций Нижегородской области.

Компания CARCADE в этом году была представлена в статусе «Партнёр». Эксперты CARCADE консультировали участников форума по преимуществам применения такого финансового инструмента как лизинг для развития сектора предпринимательства различных организационно-правовых форм. «Благодаря Торгово-промышленной палате Нижегородской области и возможностям площадки, форум смог собрать не только профессионалов финансового рынка, но и непосредственных представителей бизнеса. Важно отметить, что организация подобных мероприятий крайне благоприятно влияет на развитие экономики региона, так как позволяет повысить финансовую грамотность молодых предпринимателей, качественно проинформировать об изменениях на рынке и о новых мерах поддержки бизнеса, а также оперативно обсудить возникающие в связи с ними вопросы с местными органами власти», - прокомментировал событие региональный директор CARCADE Павел Клочков. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь