Лизинг JAECOO J7 с применением скидки в размере 15% в CARCADE

27 октября 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBsD3M
Лизинг JAECOO J7 с применением скидки в размере 15% в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей JAECOO в рамках официального сотрудничества с импортёром марки.

Максимальная корпоративная скидка в размере 15% доступна при оформлении лизинга любой комплектации модели J7 на юридическое лицо или ИП. Программа финансирования позволяет оформить лизинг для организаций старше 3 месяцев с широкими параметрами настройки сделки: авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок от 6 до 84 месяцев и вариативным графиком платежей. Специальные условия в виде 15% скидки можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

С июня 2022 года CARCADE является официальным провайдером лизинговой программы Chery Leasing. Специальные программы, разработанные в рамках сотрудничества с маркой и официальным импортёром на территории РФ АО «Чери Автомобили Рус», предоставляют клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. В России автомобили JAECOO J7 в настоящее время представлены в четырёх комплектациях – Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme – оснащённых 1.6-литровым турбированным двигателем мощностью 186 л. с. и крутящим моментом 275 Нм. Розничные цены на базу стартуют от 3,3 млн рублей.

Кроме скидок, клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, рефинансирование, лизинг со взаимозачётом, регистрация в ГИБДД, круглосуточная автопомощь на дороге. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц ТС доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Подробности условий и наличие нужного автомобиля уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор автомобиля и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте компании.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь