Скидки на лизинг всего модельного ряда Polar Badger в CARCADE

03 ноября 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBZxwL
Скидки на лизинг всего модельного ряда Polar Badger в CARCADE

Многофункциональную спецтехнику российского бренда Polar Badger можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с применением корпоративной скидки. Предложение доступно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям со сроком регистрации от 3 месяцев.

В рамках специальной программы финансирования клиентам доступны различные виды погрузчиков, тракторы и мини-экскаваторы Polar Badger российского производства. Скидка в размере 8% распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через партнёра программы – производителя техники ООО «Полар Баджер». В акции участвует весь модельный ряд марки Polar Badger, доступный к приобретению на территории РФ, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо или ИП.

Компания ООО «Полар Баджер» – производитель малогабаритной многофункциональной спецтехники Polar Badger, ориентированный на качество и надёжность. История бренда началась в 2016 году, а сегодня мини-погрузчики на сочленённой раме и вилочные погрузчики марки работают минимум в 100 городах Российской Федерации для выполнения задач в коммунальной, строительной отраслях и сельском хозяйстве. Сотрудничество с заводом-производителем предоставляет клиентам CARCADE возможность приоритетного подбора техники из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Исходя из запроса клиента, финансовые консультанты CARCADE помогут с подбором модели в подходящей комплектации и организацией просмотра техники на одной из площадок ООО «Полар Баджер» в Ярославле, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже или Барнауле.

Программа финансирования позволяет оформить лизинг с широкими параметрами настройки сделки: авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок от 6 до 84 месяцев и вариативным графиком платежей. Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, круглосуточная автопомощь на дорогах, регистрация ТС в ГИБДД и Гостехнадзоре; на этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора. Клиентам с действующими договорами лизинга доступен «Кредитный лимит», благодаря которому не нужно предоставлять документы повторно, а достаточно оставить заявку у менеджера ООО «Каркаде».

Оставить заявку на подбор специальной техники и лизинговые расчёты можно на сайте компании, у финансовых консультантов CARCADE или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь