«Балтийский лизинг» поддержал тест-драйв Geely в Вологде

01 декабря 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgC9e3R
«Балтийский лизинг» поддержал тест-драйв Geely в Вологде

Директор филиала ООО «Балтийский лизинг» в Вологде Дарья Сильнягина приняла участие в бизнес-ужине, организованном Джили Центр Вологда ГК «Мартен», для региональных лизинговых компаний.

Во время мероприятия прошла презентация новых моделей автомобилей Geely. Участники встречи могли рассмотреть автомобили и попробовать их на дороге в ходе тест-драйва. Кроме того, представителям лизинговых компаний подробно рассказали об истории бренда.

Отметим, что согласно данным аналитического агентства «Автостат», Geely входит в топ-10 самых продаваемых легковых машин на российском рынке. В октябре Geely занимал четвёртое место по продажам, увеличив долю рынка почти на 4% по сравнению с прошлым годом.

«По данным открытой статистики, мы видим, что интерес к бренду Geely в России стабильно растёт. “Балтийский лизингʺ финансирует сделки с этим брендом, и мы всегда готовы принять участие в подобных мероприятиях, чтобы по запросу клиента предложить ему наиболее подходящий вариант автомобиля и условия финансирования», – рассказала Дарья Сильнягина.

Напомним, что в «Балтийском лизинге» можно приобрести автомобили Geely с выгодой до 500 000 рублей. В соответствии с условиями спецпредложения со скидкой можно приобрести модели Coolray, Atlas, Atlas Pro, Tugella, New Tugella. Для заключения сделки от клиента потребуется минимальный пакет документов, а также аванс в размере от 0%. Договоры заключаются на срок до 60 месяцев, предварительное решение по сделке принимается в день обращения. Расчет КАСКО для клиента проводится буквально за две минуты благодаря страховому калькулятору «Балтийского лизинга».  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь