В «Балтийском лизинге» спецтехника LiuGong доступна c выгодой до 1 500 000 рублей

05 декабря 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBghV2
В «Балтийском лизинге» спецтехника LiuGong доступна c выгодой до 1 500 000 рублей

ООО «Балтийский лизинг» совместно с партнёром компании – FNGROUP, официальным дистрибьютором LiuGong Machinery в России, предлагают клиентам спецусловия для приобретения различной техники этого популярного производителя. Выгода в рамках предложения может достигать 1 500 000 рублей.

Специальные условия распространяются на погрузчики, автогрейдеры, грузовики и самосвалы, экскаваторы, бульдозеры, мобильные рабочие платформы, буровые установки. Наибольшей выгоды до 1 500 000 рублей можно достичь при оформлении в лизинг погрузчика модели CLG842H.

Для сделок с погрузчиками дистрибьютер также предусмотрел дополнительную расширенную гарантию до 6 000 моточасов и скидку на сервисное обслуживание.

Для заключения договора на приобретение популярных моделей техники LiuGongв «Балтийском лизинге» понадобится минимальный пакет документов, расчёт КАСКО будет произведён за 2 минуты, решение о финансировании сделки принято за 1 рабочий день по телефону. Заключить договор возможно с авансом от 0%, сроком до 60 месяцев. Предложение доступно в любом из 79 филиалов «Балтийского лизинга» по всей России.

Напомним, LiuGong занимает 15 место в рейтинге крупнейших мировых производителей дорожно-строительной техники. Компания предлагает одну из самых широких линеек продукции в мире – 19 видов техники для любых задач, отраслей и условий. Клиенты ценят производителя не только за выбор, но и за оптимальное соотношение цены и качества, надёжность, современное оснащение, высокий уровень послепродажного обслуживания.

Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это даёт возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь