«Кто подвезёт Деда?»: «Балтийский лизинг» предлагает обновить транспорт к Новому году

06 декабря 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBhkSU
«Кто подвезёт Деда?»: «Балтийский лизинг» предлагает обновить транспорт к Новому году

В преддверии Нового года нужно подумать о многом, в том числе и о том, как доставить праздничное настроение по всей стране. «Балтийский лизинг» предлагает доверить это дело профессионалу, а если Деду Морозу понадобится помощь, то подвезти его в нужное место, тем более что компания предлагает обновить грузовики, легковые и легко-коммерческие автомобили, спецтехнику и даже снегоходы на выгодных условиях.

В рамках акции «Кто подвезёт Деда?» клиенты «Балтийского лизинга» могут с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев приобрести легковой автомобиль любого бренда – от разнообразных китайских до популярных европейских, японских и американских марок, ввезённых по параллельному импорту; на тех же условиях можно оформить и грузовик, самосвал и даже трактор, кстати, не только новый, но и восстановленный с помощью партнёров компании. В случае, если «подвозить Деда» придётся по особо заснеженной местности, компания предлагает также с авансом от 5% и сроком до 36 месяцев приобрести и снегоходы.

Для любой сделки с транспортом и спецтехникой в декабре понадобится всего два документа – анкета и паспорт руководителя компании, а сам процесс подписания документов займёт минимум времени. Воспользоваться предложением можно в любом из 79 филиалов «Балтийского лизинга» по всей стране.

Кроме выгодных условий финансирования «саней» различного назначения «Балтийский лизинг» предлагает и мешок дополнительных опций – экосистема компании позволит подобрать нужный вариант транспорта из многообразия предложений на рынке, установить спутниковую противоугонную систему, либо мониторинговую систему, предложит выгодную Топливную программу, шинный сервис, Карты помощи на дорогах и многое другое.

Отметим, новогоднее спецпредложение не отменяет действия и других акций – клиентам «Балтийского лизинга» доступны десятки партнёрских скидок на популярные модели легковых и грузовых автомобилей, ЛКТ или специальной техники.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь