Скидка в размере 3% на лизинг погрузчиков SANY в CARCADE

07 декабря 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBvYVN
Скидка в размере 3% на лизинг погрузчиков SANY в CARCADE

Компания CARCADE совместно с партнёром ООО «ПромСтройКонтракт» запустила специальную программу финансирования телескопических погрузчиков бренда SANY. До конца 2023 года при заключении договора лизинга на избранные модели 2023 года выпуска предоставляется скидка в размере 3% от итоговой стоимости транспортного средства.

Корпоративную скидку можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей. Специальные условия распространяются только на телескопические погрузчики SANY следующих моделей: STH1056A, STH844A, STH1256A. Количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо или ИП. В акции участвуют только новые ТС в наличии либо в поставке через партнёра специальной программы – компанию ООО «ПромСтройКонтракт».

Группа компаний «ПромСтройКонтракт» — это крупная промышленно-строительная компания, занимающаяся разработкой, производством, внедрением и поставкой строительных материалов, оборудования и технологий, а также системных технологических решений для строительства объектов промышленно-гражданского и специального назначения. Холдинг ПСК специализируется на проектировании, комплектации и инженерно-техническом сопровождении монолитного строительства зданий и сооружений различной сложности, включая технологии опалубочных, арматурных, бетонных, изоляционных, инженерных и отделочных работ.

ГК «ПромСтройКонтракт» является эксклюзивным дилером бетонораспределительной техники SANY GROUP в Европейской части России и одним из крупнейших дистрибьюторов всего модельного ряда SANY, реализуя такие типы техники, как: стационарные бетононасосы, автобетононасосы, распределительные стрелы и мобильные бетонозаводы, автокраны наряду с башенными кранами, гусеничные гидравлические экскаваторы, погрузчики различных комплектаций. Доставка и гарантийное обслуживание спецтехники осуществляет по всей территории России и СНГ.

Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Сотрудничество с CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 84 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг или рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и Гостехнадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора.

Список филиалов и адреса складов дилера уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор ТС и лизинговые расчёты можно на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 700 30 30. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь