Машины FAW с субсидией до 500 000 рублей в «Балтийском лизинге»

19 декабря 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBtWTd
Машины FAW с субсидией до 500 000 рублей в «Балтийском лизинге»

Клиентам ООО «Балтийский лизинг» доступны машины FAW различного назначения* на специальных условиях. Максимальная выгода предоставляется на самосвалы и седельный тягач FAW J7 4х2 CA4180P77K25E5. Техника китайского производителя подойдет для развития разных направлений бизнеса.

В рамках спецпредложения клиенты «Балтийского лизинга» могут получить и Топливную карту компании. «Топливная программа» позволяет оптимизировать затраты на приобретение топлива за счёт отсрочки платежа до 30 дней и возместить НДС 20% с покупки топливо.

Кроме того, для клиентов, имеющих в автопарке 20 и более грузовых автомобилей FAW, доступно бесплатное обучение водителей и технических специалистов всем возможностям автомобилей FAW.

Приобрести машины FAW в лизинг с субсидией до 500 000 рублей можно в любом из 79 филиалов «Балтийского лизинга» по всей России. Авансовый платёж к оплате – от 0%, также от клиента требуется минимальный пакет документов. Договор заключается сроком до 60 месяцев. Срок действия акции – до 31.12.2023.

Напомним, FAW на сегодняшний день один из крупнейших производителей легковых и грузовых автомобилей в Китае. В России бренд представлен с 2007 года. Все эти годы производитель развивал дилерскую сеть, что позволяет клиентам оперативно получать сервисное обслуживание и приобретать технику, имеющуюся в наличии на складах импортёра, для развития бизнеса любого направления.

Справка:

*Перечень моделей ограничен. В рамках предложения можно приобрести машины FAW различного назначения – самосвал, тягач, КМУ, АБС. ** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь