Лизинг спецтехники Sonalika и LGMG с субсидией в CARCADE

19 декабря 2023
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgC6FAz
Лизинг спецтехники Sonalika и LGMG с субсидией в CARCADE

Лизинговая компания CARCADE и ООО «Предприятие «Стройкомплект» обновили совместную программу субсидирования техники, расширив перечень финансируемой спецтехники. Дистрибьютор предоставляет скидку-субсидию, которая составляет от 200 до 500 тыс. рублей.

В рамках партнёрской программы клиенты CARCADE теперь смогут приобрести популярные модели погрузчиков марки LGMG и тракторов Sonalika различных модификаций с использованием максимальной корпоративной скидки-субсидии. Скидка будет учтена в счёт аванса в рамках лизингового договора – т.е. клиент после согласования сделки оплачивает первый платёж уже за минусом суммы предоставленной субсидии. Размер субсидии зависит от модели и категории транспортного средства. Так, например, промышленный трактор Sonalika 90 станет дешевле на 200 000 рублей, телескопический погрузчик LGMG H735 доступен с выгодой в размере 300 000 рублей, а на погрузчик LGMG модели H1840 скидка на лизинг составит 500 000 рублей. Полный перечень доступной к приобретению техники можно уточнить у финансовых консультантов CARCADE. Акция распространяется только на новые ТС в наличии либо в поставке через организатора акции - ООО «Предприятие «Стройкомплект».

ООО «Предприятие «Стройкомплект» - один из крупнейших поставщиков специализированной техники на территории России. В компании работают более 700 сотрудников в 30 собственных филиалах и сервисных зонах от Москвы до Южно-Сахалинска. В каждом филиале поддерживается склад техники, запасных частей, а также стационарный и выездной сервис для оперативной технической поддержки клиентов. Накопленный 30-летний опыт на рынке сделал компанию экспертом не только в сфере поставок ТС, но и в вопросах послепродажного обслуживания и ремонта строительной, грузовой, индустриальной техники.

Финансирование по специальной лизинговой программе доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Для заключения договора лизинга в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо. Сотрудничество с CARCADE позволяет настроить лизинг по максимально широким параметрам сделки: с авансом от 0%, выкупным платежом до 30% на срок до 84 месяцев.

Кроме скидок клиенты CARCADE всегда могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг, рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и ГосТехНадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо. Клиентам с действующими договорами лизинга доступен «Кредитный лимит», благодаря которому не нужно предоставлять документы повторно, а достаточно оставить заявку у менеджера ООО «Каркаде».

Актуальный список доступной к приобретению техники уточняйте у финансовых консультантов CARCADE. Оставить заявку на подбор транспортного средства и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте компании .

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь