«Лизинготерапия»: отсрочка первых трёх платежей - специальные условия по финансированию медицинского оборудования

21 декабря 2023
Реклама. ООО «ДельтаЛизинг» . erid: LatgBU2b5
«Лизинготерапия»: отсрочка первых трёх платежей - специальные условия по финансированию медицинского оборудования

С 4 по 8 декабря 2023 г. в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась Международная научно-практическая выставка-форум «Российская неделя здравоохранения-2023», которая является одним из основных мероприятий федерального значения в сфере здравоохранения.

Посетители выставки смогли ознакомиться с передовыми медицинскими технологиями и новыми брендами. Было представлено новейшее оборудование, диагностические системы визуализации с использованием искусственного интеллекта для раннего выявления заболеваний, современные методы роботизированной хирургии, а также расходные материалы, средства реабилитации и профилактики.

Специально для этого события DeltaЛизинг подготовила специальную акцию – «Лизинготерапия»: отсрочка первых трех платежей на медицинское оборудование. Акция действительная до 31 января 2024.

Категории медицинского оборудования, которые присутствуют в текущем портфеле компании, далеко не ограничиваются диагностическим, хирургическим, стоматологическим и косметологическим, но и включают оборудование для ветеринарных клиник для заботы о братьях наших меньших. DeltaЛизинг финансирует также восстановленное и бывшее в употреблении оборудование, а еще отдельные узлы для сложного диагностического оборудования, такие как рентгеновские излучатели для КТ.

Несмотря на сложности с логистикой, ограничения и экономическое давление, компания «ДельтаЛизинг» в 2023 году подтвердила свою экспертизу в отрасли и реализовала сделки по финансированию медицинского оборудования по всей России – от Калининграда до Владивостока.

В числе успешных проектов DeltaЛизинг - полное оснащение медицинской клиники в Мурманске. В рамках сделки было приобретено 24 предмета лизинга, среди которых: диагностическое, терапевтическое, хирургическое и лабораторное оборудование, а также комплектующие.

Еще один крупный проект по финансированию стоматологической клиники был реализован в Краснодаре. Компания приобрела стоматологические установки с принадлежностями и более двух десятков позиций иного необходимого оборудования для полноценного обслуживания пациентов.

В культурной столице профинансирован подвижной флюорографический кабинет с цифровым флюорографом. Оборудование позволит проводить оперативную выездную диагностику и передавать пациентам необходимое заключение и снимки сразу после процедуры.

Мы с большим трепетом и тщательностью относимся к проектам в области медицины. Каждый проект – это наш вклад в развитие медицинского обслуживания в стране. На всех этапах сделки мы прикладываем максимум усилий, чтобы впоследствии наш клиент мог оказывать качественную медицинскую помощь. – Татьяна Наволокина, менеджер по работе с ключевыми партнерами «ДельтаЛизинг».

DeltaЛизинг находится в непрерывном развитии, постоянно совершенствует свои услуги, а также располагает надежной поддержкой устойчивых российских банков и расширяет спектр финансовых инструментов.

*«ДельтаЛизинг» входит в ТОП-10 лизинговых компаний по объему нового бизнеса в сегменте медицинского оборудования по итогам 9 месяцев 2023 согласно рэнкингу «РА Эксперт».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «ДельтаЛизинг»

ООО «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт»,) федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

  • 22% рынка металлообрабатывающего оборудования;
  • 47% рынка полиграфического оборудования;
  • 21% рынка оборудования пищевой промышленности;
  • 20% рынка энергетического оборудования;
  • 31% рынка упаковочного оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ДельтаЛизинг» уверенно сохраняет 11 место в рэнкинге лизинговых компаний России. Объем нового бизнеса за 9 месяцев составил 41,7 млрд рублей. Компания заключила 3745 новых договоров на услуги лизинга в течение девяти месяцев. Текущий лизинговый портфель – 113,3 млрд рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь