Складская техника EQUIPMENT с выгодой до 200 000 рублей в «Балтийском лизинге»

21 декабря 2023
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBZQHy
Складская техника EQUIPMENT с выгодой до 200 000 рублей в «Балтийском лизинге»

ООО «Балтийский лизинг» совместно с официальным дилером ООО «Самарский завод РОТОР» предлагает складскую технику и оборудование EQUIPMENT с выгодой до 200 000 рулей. Компания «РОТОР» поставляет технику EQUIPMENT напрямую с завода, обеспечивая тем самым оптимальную стоимость оборудования при минимальных сроках поставки.

EP EQUIPMENT – китайская машиностроительная корпорация, входящая в топ-3 ведущих заводов Китая по объёмам продаж подъёмно-транспортного оборудования.

Продуктовая линейка завода включает в себя практически весь спектр оборудования для выполнения погрузо-разгрузочных работ и складских операций: дизельные, газ-бензиновые и электропогрузчики грузоподъёмностью от 1 до 10 тонн, тяжёлые погрузчики с г/п до 48 тонн, электроштабелёры, электротележки, ричтраки, комплектовщики, складские и аэродромные тягачи, внедорожные погрузчики.

Отметим, что на российском рынке продукция EP Equipment представлена уже более 10 лет. За эти годы была проведена серьёзная работа по адаптации техники для работы в российских условиях.

Для заключения договора на приобретение техники EQUIPMENT в «Балтийском лизинге» понадобится минимальный пакет документов. Решение о финансировании принимается за 1 рабочий день по телефону. Заключить договор возможно с авансом от 0%, сроком до 5 лет.

 

Справка:

*Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий при приобретении официального дилера ООО «Самарский завод РОТОР». **При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь