Лизинг EXEED в CARCADE с выгодой до миллиона рублей

16 января 2024
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBqiNK
Лизинг EXEED в CARCADE с выгодой до миллиона рублей

Лизинговая компания CARCADE объявляет о пролонгации и обновлении специальной программы финансирования автомобилей марки EXEED. Размер максимальной корпоративной преференции составит 1 040 000 рублей от стоимости предмета лизинга.

Специальные условия от CARCADE можно использовать для снижения стоимости предмета лизинга или для уменьшения суммы лизинговых платежей. В рамках программы доступен весь модельный ряд бренда EXEED, а уровень корпоративной преференции зависит от модели выбранного авто. Предложение действует на автомобили 2023 года выпуска.

Так, например, модель EXEED LX в комплектации 1.5T CVT Luxury при оформлении в лизинг обойдётся с выгодой в размере 620 тыс. рублей, на модель EXEED RX 2.0T 7DCT Platinum 4WD доступно снижение стоимости на 900 тыс. рублей, а выгода от приобретения модели VX в комплектации 2.0T 7DCT President WI/BI через CARCADE составит 1 040 000 рублей от стоимости автомобиля. Программа финансирования автомобилей EXEED позволяет оформить лизинг с авансом от 0%, выкупным платежом до 60% на срок до 84 месяцев и доступна для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Полный перечень доступных к приобретению в рамках спецпредложения автомобилей уточняйте у финансовых консультантов CARCADE.

С мая 2022 года CARCADE является официальным партнёром EXEED. Специальные программы, разработанные в рамках сотрудничества с маркой, предоставляют клиентам возможность приоритетного подбора автомобилей из наличия и оформления лизинга в кратчайшие сроки по специальной процедуре оформления сделки. Клиенты также могут воспользоваться дополнительными услугами компании: возвратный лизинг или рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и Гостехнадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. На этапе заключения лизинговой сделки возможно включение страховых продуктов в график договора, а количество финансируемых единиц техники доступно без ограничений на одно юридическое лицо.

Кроме того, автомобили EXEED доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к ЭДО, достаточно подать заявку на сайте или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование графика и подписание документов, происходят удалённо.

Оставить заявку на подбор транспортного средства и лизинговые расчёты можно по телефону горячей линии 8 800 700 30 30 или на сайте компании.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь