В январе клиентам «Балтийского лизинга» доступны автомобили EXEED с выгодой до 1 040 000 руб.

17 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBazud
В январе клиентам «Балтийского лизинга» доступны автомобили EXEED с выгодой до 1 040 000 руб.

Санкт-Петербург, 12 января. В рамках спецпредложения «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести автомобили EXEED с повышенной выгодой до 1 040 000 рублей*. В спецпредложении участвует весь модельный ряд кроссоверов и внедорожников бренда, при этом наибольшей экономии можно достичь при приобретении EXEED VX. Каждая представленная модель оснащена премиальной мультимедийной системой, климат-контролем и другими опциями для комфорта и безопасности.

Отметим, специальные условия «Балтийского лизинга» на EXEED отвечают потребностям рынка. По данным аналитического агентства «Автостат», в 2023 году продажи автомобилей EXEED в России выросли в почти в 3,5 раза по сравнению с прошлым годом.

Кроссоверы и внедорожники EXEED в ООО «Балтийский лизинг» можно приобрести в лизинг с авансом от 0% и сроком договора лизинга от 12 до 60 месяцев. Расчёт КАСКО будет проведён за две минуты. Для заключения сделки понадобится минимальный пакет документов. Предложение действительно во всех 79 филиалах компании. Срок действия акции ограничен**.

Справка:

*Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами EXEED. Размер выгоды зависит от модели и года выпуска а/м.

**Предложение действительно до 31.01.2024 г.

***При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь