Альфа-Лизинг запустила новую программу поддержки для сотрудников

19 января 2024
Альфа-Лизинг запустила новую программу поддержки для сотрудников

В январе 2024 года в ГК Альфа-Лизинг стартовала новая программа поддержки физического, эмоционального и ментального здоровья сотрудников. Это станет возможным при помощи консультаций квалифицированных психологов, юристов, коучей, диетологов и тренеров на специализированной партнерской платформе.

В рамках программы поддержки сотрудники ГК Альфа-Лизинг получат консультации высококвалифицированных специалистов в психологических, финансовых, юридических вопросах. Также они смогут воспользоваться рекомендациями по ведению здорового образа жизни, питанию, физической нагрузке и узнать другие полезные лайфхаки.

В части психологической поддержки сотрудники ГК Альфа-Лизинг могут получить консультацию специалиста по борьбе с тревожностью, снижением активности и самооценки, определением жизненных целей и ценностей. Также психологи специализированной платформы могут помочь наладить эффективную коммуникацию с детьми, родителями, коллегами и во многих других вопросах.

Юридическая помощь подразумевает консультирование сотрудников ГК Альфа-Лизинг по российскому законодательству для физических лиц: от вступления в наследство до получения льгот, налоговых вычетов, помощи при ДТП.

В пакет финансовой поддержки входят такие возможности, как обучение личному финансовому планированию, формированию семейного бюджета и другим опциям.

Другие направления профессиональной помощи направлены на обеспечение высокого качества жизни сотрудников ГК Альфа-Лизинг: формирование и поддержание здорового образа жизни, подбор подходящих физических активностей и персональных тренировок, а также mindfulness - консультации по практикам медитации и раскрытия потенциала человека.

В рамках данных блоков специалисты компании могут получить навыки управления стрессом, произвольной релаксации и расслабления, стрессоустойчивости, а также мотивацию на регулярные занятия спортом.

Программа поддержки сотрудников ГК Альфа-Лизинг поможет в достижении личных и профессиональных целей. Например, коучи платформы подскажут, как определить собственные цели и задачи, расставить их приоритетность, найти ресурсы для их достижения.

Все консультации специалистов проводятся на единой платформе или в мобильном приложении в разных форматах (аудио, видео, чат) с 05:00 до 23:00 по МСК. Кроме того, обеспечена абсолютная конфиденциальность - возможна анонимная регистрация без указания ФИО, а вся информация о пользователе, теме обращения и количестве сессий не передается третьим лицам.

«В ГК Альфа-Лизинг большое внимание уделяется психологическому, ментальному и физическому здоровью. Мы ведем постоянную работу над повышением качества жизни сотрудников, - говорит Елена Порохина, руководитель направления компенсаций и льгот ГК Альфа-Лизинг. - Дополнительный бонус в том, что воспользоваться платформой могут и ближайшие родственники сотрудников - дети, супруги, родители. Программа поддержки направлена, прежде всего, на выстраивание баланса между работой и отдыхом, а также заботу не только о наших сотрудниках, но и об их близких». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь