DeltaЛизинг профинансировал оборудование для медицинского центра «ПрофиКлиник»

22 января 2024
Реклама. ООО «ДельтаЛизинг» . erid: LatgBpiuv
DeltaЛизинг профинансировал оборудование для медицинского центра «ПрофиКлиник»

Компания «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт») профинансировала два аппарата УЗИ с комплектами датчиков и программным обеспечением для исследования беременных.

Качественная медицинская помощь оказывает прямое влияние на различные аспекты общественной жизни и экономики. Современное медицинское оборудование позволяет эффективнее реагировать на потребности пациентов и использовать передовые методы лечения.

Сеть медицинских центров «Профиклиник» оказывает полный спектр медицинских услуг для жителей Владивостока и Уссурийска. Компания непрерывно развивается и повышает качество медицинских услуг, используя высокотехнологичное диагностическое и лечебное оборудование.

Компании «ДельтаЛизинг» и «Профиклиник» сотрудничают с 2013 года. За время партнерства было реализовано 10 проектов по поставке медицинского оборудования, в том числе аппаратов компьютерной томографии, рентгенов и МРТ. Оборудование помогает в диагностике и лечении различных заболеваний.

В январе 2024 «Профиклиник» открыл еще один медицинский центр в Уссурийске. Клиника оказывает следующие виды услуг:

· Поликлиническое отделение (услуги гастроэнтеролога, гепатолога, невролога, гинеколога, эндокринолога);

· Ультразвуковая диагностика (акушерство, исследование сердца, узи для новорожденных).

Фокусным направлением в работе учреждения является ведение беременности и наблюдение новорожденных. DeltaЛизинг профинансировал два аппарата ультразвуковой диагностики с комплектами датчиков и программным обеспечением для исследования беременных, включая все жизненные системы плода. Современные аппараты позволяют врачам проводить более точную диагностику состояния плода и матери, а также обеспечивают полный мониторинг развития беременности. Это позволяет своевременно выявлять любые патологии или отклонения и предпринимать соответствующие меры для защиты здоровья матери и ребенка.

«Мы благодарны компании «Профиклиник» за оказанное доверие. Видеть, как наши клиенты растут и развиваются очень ценно. С каждым годом все больше медицинских клиник выбирают лизинговое финансирование для приобретения и модернизации оборудования. Лизинг стал доступным, быстрым и гибким финансовым инструментом для производственной модернизации предприятий. Мы готовы поддержать наших клиентов в любых начинаниях и оказать максимальное качество сервиса, информационно-консультативную поддержку на всех уровнях сделки и предложить индивидуальное финансовое решение», Оксана Буняк, директор Владивостокского офиса компании «ДельтаЛизинг».

DeltaЛизинг предлагает широкий спектр услуг по финансированию медицинского оборудования, в том числе диагностическое, хирургическое, стоматологическое и косметологическое оборудование, а также оснащение ветеринарных клиник. Компания финансирует восстановленное и бывшее в употреблении оборудование, а еще отдельные узлы для сложного диагностического оборудования, такие как рентгеновские излучатели для КТ.

*ООО «ДельтаЛизинг» входит в ТОП-10 лизинговых компаний по объему нового бизнеса в сегменте медицинского оборудования по итогам 9 месяцев 2023 согласно рэнкингу «РА Эксперт». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «ДельтаЛизинг»

ООО «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт»,) федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

  • 22% рынка металлообрабатывающего оборудования;
  • 47% рынка полиграфического оборудования;
  • 21% рынка оборудования пищевой промышленности;
  • 20% рынка энергетического оборудования;
  • 31% рынка упаковочного оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ДельтаЛизинг» уверенно сохраняет 11 место в рэнкинге лизинговых компаний России. Объем нового бизнеса за 9 месяцев составил 41,7 млрд рублей. Компания заключила 3745 новых договоров на услуги лизинга в течение девяти месяцев. Текущий лизинговый портфель – 113,3 млрд рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь