Новинки российского рынка: автомобили BAIC в «Балтийском лизинге» с выгодой до 22%

22 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBSZHJ
Новинки российского рынка: автомобили BAIC в «Балтийском лизинге» с выгодой до 22%

ООО «Балтийский лизинг» предлагает клиентам приобрести новые автомобили BAIC со скидкой до 22%*.

Официально в России продажи бренда стартовали в июле 2023 года, и марка только начинает завоёвывать рынок. Клиентам «Балтийского лизинга» доступны три модели бренда:

BAIC U5 Plus – комфортабельный седан C-класса, совмещающий практичность и элегантность. Оснащён функцией Auto Hold стояночного тормоза, системой камер панорамного обзора и легкосплавными колёсными дисками. Обладает стильным дизайном, высоким уровнем комфорта и передовыми технологиями безопасности.

BAIC X35 -универсальный компактный кроссовер с панорамной крышей, оснащён электроприводом регулировки зеркал заднего вида и системой курсовой устойчивости (ESP). Автомобиль идеален для тех, кому нужна надёжная, удобная машина для жизни.

BAIC X55 – динамичный кроссовер с 19’’ легкосплавными колёсными дисками, полностью светодиодными фарами головного света, 7-ступенчатым преселективным «роботом» и двигателем, удостоенным оценки топ-10 в ежегодном рейтинге Китая 2021. Всё это делает BAIC X55 превосходным выбором для тех, кто ценит комфорт, стиль и мощность.

Сделки заключаются с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев. Для оформления договора понадобится минимальный пакет документов, решение принимается за 1 рабочий день.

Напомним, в «Балтийском лизинге» можно приобрести новые автомобили BAIC как в финансовый, так и в операционный лизинг.

Справка:

* Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий при приобретении а/м у официальных дилеров и зависит от объёма закупки лизингополучателем в течение календарного года.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь