Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с субсидией Минпромторга России до 35%

23 января 2024
Реклама. Группа компаний «Альфа-Лизинг». erid: LatgBxUWc
Альфа-Лизинг предлагает колесную технику с субсидией Минпромторга России до 35%

ГК Альфа-Лизинг начала работать по программе льготного лизинга колесной техники от Минпромторга России. Так предприниматели могут сэкономить до трети от стоимости машины при покупке российских автомобилей.

Программа льготного лизинга распространяется на все легковые, коммерческие и грузовые автомобили российского производства марок LADA, ГАЗ, КАМАЗ, УАЗ, УРАЛ, а также Haval. Скидка по программе льготного лизинга составит 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тыс. рублей для легкового транспорта и не более 850 тыс. рублей для грузового.

Субсидия также распространяется на электромобили: EVM PRO, Evolute и Москвич 3е. На них скидка составляет 35%, но не более 925 тыс. рублей на один автомобиль.

Получить скидку по программе можно при оформлении договора лизинга на срок от 13 до 59 месяцев и авансом от 0% до 49% с учетом субсидии.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь