Автомобили KAIYI доступны в «Балтийском лизинге» с выгодой до 22%

24 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgC8bUC
Автомобили KAIYI доступны в «Балтийском лизинге» с выгодой до 22%

ООО «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобрести новые автомобили KAIYI с выгодой до 22%*.

KAIYI – новый китайский бренд автомобилей, представленный на российском рынке. На данный момент линейка бренда KAIYI включает пять моделей, четыре из которых уже представлены на российском рынке. Производство KAIYI в России осуществляется на заводе «Автотор» в Калининградской области.

В рамках спецпредложения клиентам «Балтийского лизинга» доступны три модели KAIYI: KAIYI E5, KAIYI X3, KAIYI X3 Pro.

KAIYI E5 – это городской седан, с бензиновым двигателем, оснащённым турбонаддувом. Модель имеет высокопрочный кузов и широкий набор систем безопасности. Несмотря на свой относительно недавний дебют на российском рынке весной прошлого года, она уже завоевала доверие клиентов благодаря оптимальному соотношению комфорта, функциональности и цены. Отметим, что Kaiyi E5 признан лучшим в своём классе по версии премии «Автомобиль года в России» в 2023 году.

KAIYI X3 – компактный городской кроссовер с двигателем мощностью 113 л. с., доступен в сочетании с пятиступенчатой механической трансмиссией или вариатором на выбор. Модель оснащена системой контроля давления в шинах (TPMS), электрорегулировкой сиденья водителя в шести направлениях, а также с 10,25’’ дисплеем мультимедийной системы. Авто представляется достойной альтернативой другим китайским кроссоверам.

KAIYI X3 Pro – это яркий и динамичный кроссовер с полуторалитровым турбированным двигателем мощностью 147 л. с. в сочетании с бесступенчатой трансмиссией. Модель оснащена кондиционером с электронным управлением, панорамной крышей, системой камер кругового обзора 360° и функцией беспроводной зарядки.

«Балтийский лизинг» финансирует сделки с автомобилями KAIYI с авансом от 0% и сроком до 60 месяцев с минимальным пакетом документов. Предварительное решение о финансировании принимается по телефону за 1 день.

Напомним, в «Балтийском лизинге» можно приобрести новые автомобили KAIYI как в финансовый, так и в операционный лизинг.

Справка:

*Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий при приобретении а/м у официальных дилеров и зависит от объёма закупки лизингополучателем в течение календарного года.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь