«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

26 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBoU5v
«Балтийский лизинг» принимает заявки на условиях программы субсидирования колёсной техники Минпромторга

ООО «Балтийский лизинг» приступил к приёму заявок на заключение сделок на условиях программы субсидирования колёсной техники от Министерства промышленности и торговли РФ в 2024 году. Эта программа позволяет компенсировать часть затрат клиентов на авансовые платежи.

Субсидия предназначена для сделок с легковыми и лёгкими коммерческими авто, грузовыми машинами и автобусами, произведёнными в России в 2024 году. По-прежнему клиенты, приобретающие автотранспорт, могут сэкономить до 10% от стоимости автомобиля, но не более 500 тысяч рублей.

Также программа предусматривает предоставление субсидии на приобретение электромобилей в размере до 35%, но не более 925 тысяч на один электромобиль.

Кроме того, в этом году появилась поддержка для седельных тягачей категории N3, предусматривающая субсидию до 10%, но не более 850 тысяч рублей на один такой грузовик.

Перечень марок/моделей колесной техники*

WMI

Марка/Производитель

Модель

1

Z07; XKL; XKM

ВОЛГАБАС

Все модели

2

X6S

ТЗА

Все модели

3

EAN

Моторинвест

Все модели

4

XTA, Z0X

LADA

Все модели

5

X6D

ВИС

Все модели

6

XTY

ЛИАЗ

Все модели

7

Z7N

КАВЗ

Все модели

8

X1M

ПАЗ

Все модели

9

ХТТ

УАЗ

Все модели

10

XTC, X7L

КАМАЗ

Все модели, за исключением КАМАЗ 43085 (Компас 5) и КАМАЗ 43086 (Компас 6)

КАМАЗ 43089 (Компас 9) и КАМАЗ 43082 (Компас 12) с локальной кабиной

11

X1F

НЕФАЗ

Все модели

12

Х96

ГАЗ

Все модели

13

X1P

УРАЛ

Все модели

14

EAU

Электромобили Мануфэкчуринг РУС

Все модели

15

XZG

Haval (Хавейл)

Все модели, производимые в Российской Федерации

16

XZB

СИМАЗ

Все модели

17

EBE, EBK

Sollers

Все модели

18

X7L

Москвич

Москвич 3, Москвич 3е, Москвич 5, Москвич 6

Программа действует во всех 79 филиалах «Балтийского лизинга.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

*Год производства транспортных средств – 2024.

**При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь