Скидки до 13% на лизинг автомобилей CHANGAN в CARCADE

26 января 2024
Реклама. ООО «Каркаде». erid: LatgBooZr
Скидки до 13% на лизинг автомобилей CHANGAN в CARCADE

Компания CARCADE принимает заявки на финансирование автомобилей CHANGAN в рамках официального сотрудничества с импортёром и обновлённой матрицы скидок. Размер максимальной выгоды теперь составляет 13% от стоимости предмета лизинга.

Специальная программа предоставляет возможность воспользоваться корпоративными скидками, которые распространяются на весь модельный ряд CHANGAN при оформлении автомобиля в лизинг юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем. Клиентам CARCADE доступны широкие параметры настройки сделки: аванс от 0%, выкупной платёж до 50%, срок от 6 до 84 месяцев и вариативные графики платежей.

Максимальная выгода в размере 13% от стоимости предмета лизинга доступна при выборе кроссовера CHANGAN CS55 Plus, 12% распространяется на кроссовер CS35 Plus, а 11% – на пикап бизнес-класса HUNTER Plus, лифтбэк UNI-V, купе-кроссоверы UNI-K и UNI-T, а также седаны LAMORE и EADO Plus. Самая доступная модель в линейке CHANGAN – седан ALSVIN – предлагается со скидкой, равной 7%. Дисконт можно учесть как при расчёте стоимости автомобиля, так и использовать в качестве снижения суммы лизинговых платежей.

Компания CHANGAN ежегодно производит более 2 000 000 легковых автомобилей, имея за плечами колоссальный 162-летний опыт в инжиниринге. Каждая модель перед запуском в серийное производство проходит многократные комплексные испытания в различных дорожных и климатических условиях эксплуатации, преодолевая по 4 000 000 тестовых километров в режиме максимальных механических и динамических нагрузок. С момента своего основания в 1862 году CHANGAN уделяет особое внимание культуре производства, пристально работая над развитием высоких технологий и задавая новые тренды в мировом автопроме.

С августа 2023 года CARCADE является официальным партнёром CHANGAN на территории РФ. Партнёрство гарантирует доступ к актуальному наличию и календарю поставок всего ассортимента транспортных средств, доступных для приобретения в лизинг. Исходя из запроса клиента, финансовые консультанты CARCADE помогут с подбором модели в подходящей модификации в любом регионе России или забронирует ТС из поставки.

Финансирование возможно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3 месяцев. Кроме скидок клиенты могут воспользоваться дополнительными услугами от CARCADE: возвратный лизинг или рефинансирование, регистрация ТС в ГИБДД и Гостехнадзоре, программа автопомощи на дороге 24/7. CARCADE финансирует приобретение всех транспортных средств на индивидуальных условиях: возможность настройки графика платежей под бизнес клиента с включением страховых продуктов в график лизинга, без ограничения по количеству транспортных средств и без лимита финансирования на одно юридическое лицо.

Клиентам с действующими договорами лизинга доступен «Кредитный лимит», благодаря которому не нужно предоставлять документы повторно, а достаточно оставить заявку у менеджера ООО «Каркаде». Кроме того, автомобили марки CHANGAN доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для получения коммерческого предложения и за подбором автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру, оставляйте заявку на сайте компании или по телефону горячей линии 8 800 700 3030. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Каркаде»

Компания CARCADE, основанная в 1996 году, стала одной из первых автолизинговых компаний на российском рынке.

CARCADE специализируется на лизинге легкового и коммерческого транспорта представителям малого и среднего бизнеса. Предлагает премиальный сервис, множество лизинговых программ и развитые онлайн-сервисы для удобства каждого клиента.

С 2020 года компания входит в группу компаний «Газпромбанк Лизинг».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь