В «Балтийском лизинге» экспресс-подписка на автомобили ГАЗ с субсидией Минпромторга

30 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgCAFWR
В «Балтийском лизинге» экспресс-подписка на автомобили ГАЗ с субсидией Минпромторга

«Балтийский лизинг» увеличивает размер выгоды по экспресс-подписке на автомобили ГАЗ за счёт субсидии Минпромторга.

В июле прошлого года «Балтийский лизинг» совместно с крупнейшим дистрибьютором коммерческой техники ГК «Современные транспортные технологии» запустили подписку на автомобили бренда ГАЗ с полным сервисным обслуживанием. Основное преимущество программы заключается в том, что ежемесячный платёж клиента по подписке всегда ниже, чем платёж по договору финансового лизинга на аналогичный автомобиль и срок. Кроме того, с января 2024 года выгода по экспресс-подписке на автомобили ГАЗ суммируется с субсидией Минпромторга*.

Участники программы могут получить автомобили в пользование на срок до 5 лет и с полностью оплаченным сервисным обслуживанием. В платёж включены затраты по регистрации автомобиля, оформлению страховых полисов ОСАГО и КАСКО, уплате транспортного налога, стоимость проведения регламентных ТО, шинного сервиса и приобретение сезонной резины. Напомним, что предложение распространяется на модели «Газель Бизнес», «Соболь Бизнес», «Газель Next», «Газель NN», «Соболь NN». Оформить подписку можно как на один, так и на несколько автомобилей.

В рамках программы сделки финансируются по технологии операционной аренды для юридических лиц и ИП в экспресс-режиме. Воспользоваться предложением можно во всех филиалах «Балтийского лизинга».

Справка:

*Год производства транспортных средств – 2024.

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь