Электромобили Evolute с выгодой до 1 355 000 рублей в «Балтийском лизинге»

31 января 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBj78V
Электромобили Evolute с выгодой до 1 355 000 рублей в «Балтийском лизинге»

ООО «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобрести новые автомобили Evolute на специальных условиях*. Благодаря субсидии Минпромторга** выгода увеличилась до 1 355 000 рублей.

Несмотря на то, что производство автомобилей Evolute стартовало лишь в сентябре 2022 года, марка набирает популярность. Согласно данным аналитического агентства «Автостат», в 2023 году было продано 2020 автомобилей Evolute, что составляет седьмую часть от всех проданных электрокаров в России.

В рамках спецпредложения клиентам «Балтийского лизинга» доступны две модели Evolute: Evolute i-JOY и Evolute i-PRO.

Evolute i-JOY – первый городской электрокроссовер премиум класса, сделанный в России. Его Li-ионная батарея обеспечивает запас хода более 400 км. Модель оснащена самым распространённым в России разъёмом CCS Combo Type 2 и может быть заряжена даже от бытовой розетки. С использованием фирменного зарядного устройства батарею можно зарядить до 80% за 30 минут.

Evolute i-PRO – эталонный городской электромобиль с литий-ионной батареей, которая позволяет перемещаться на расстояние более 430 км без дополнительной зарядки. С помощью телеметрической системы управлять электромобилем можно через мобильное приложение. Модель опционально может быть оснащена автономных подогревом салона и батареи, повышающим эффективность батареи на 35% в холодное время года.

«Балтийский лизинг» финансирует сделки с электромобилями Evolute с авансом от 15% и сроком от 12 до 36 месяцев с минимальным пакетом документов. Предварительное решение о финансировании принимается по телефону за 1 день.

Напомним, в «Балтийском лизинге» можно приобрести новые автомобили Evolute как в финансовый, так и в операционный лизинг.

Справка:

* Выгода достигается за счёт специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами Evolute, которые суммируются с субсидией Минпромторга. Размер выгоды зависит от модели а/м. Максимальная выгода достигается при обретении Evolute i-PRO.

** Программа предусматривает предоставление субсидии на приобретение электромобилей в размере до 35%, но не более 925 тысяч на один электромобиль.

***При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь