Альфа-Лизинг начал финансировать спецтехнику с госсубсидией до 15%

01 февраля 2024
Реклама. Группа компаний «Альфа-Лизинг». erid: LatgC8rzf
Альфа-Лизинг начал финансировать спецтехнику с госсубсидией до 15%

ГК Альфа-Лизинг вошла в программу субсидирования Минпромторга России. С помощью лизинговой субсидии предприниматели могут приобрести российскую спецтехнику со скидкой 10% и 15% в зависимости от региона.

Теперь при оформлении лизингового договора на специальную технику, можно компенсировать часть затрат на авансовые платежи. Отдаленные регионы могут получить спецтехнику со скидкой 15%: Дальневосточный и Сибирский ФО, Республика Карелия, Республика Коми, Архангельская, Калининградская и Мурманская области, а также Ненецкий и Ямало-Ненецкий АО.

Другие регионы могут получить скидку до 10%.

Помимо скидки на аванс предпринимателям доступны все преимущества лизинга: экономия на налогах, индивидуальные условия страхования, сезонный график платежей, оформление сделки онлайн.

Программа субсидирования распространяется на новую технику, произведенную не ранее 2023 года на территории Российской Федерации:

• строительно-дорожную (экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, автогрейдеры и др.);

• коммунальную;

• прицепную;

• сельскохозяйственную (гусеничные тракторы, тракторы для с/х);

• снегоболотноходную и вездеходную технику;

• оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности.

«Лизинговая субсидия помогает стимулировать спрос на российскую технику и способствует модернизации производств предпринимателей. Бизнес получает существенную скидку на технику и может вложить сэкономленные деньги в развитие своего дела, что в целом положительно сказывается на экономике регионов», — отметила Мария Абалакова, руководитель отдела госрегулирования ГК Альфа-Лизинг. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь