DeltaЛизинг принял участие в международной выставке RUPLASTICA 2024

07 февраля 2024
Реклама. ООО «ДельтаЛизинг» . erid: LatgBSHgc
DeltaЛизинг принял участие в международной выставке RUPLASTICA 2024

Специально для мероприятия компания «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт») запустила акцию по лизингу оборудования для переработки полимеров, упаковки и розлива.

С 23 по 26 января в московском ЦВК «Экспоцентр» проходила международная специализированная выставка пластмасс и каучуков RUPLASTICA 2024.

Для отечественной полимерной индустрии — это якорное событие, которое объединяет под одной крышей смежные направления: переработку полимеров, 3D-печать, упаковку и вторичный пластик. Проект собрал воедино цепочку создания готовой продукции в области пластиковой упаковки – от сырья до оборудования.

Но процесс создания любой продукции не ограничивается технологиями. Лизинг – важный инструмент для развития и обновления парка оборудования. По словам организаторов, DeltaЛизинг - единственная лизинговая компания на выставке в этом году. Для главного отраслевого события индустрии DeltaЛизинг подготовил специальные условия лизинга на оборудование для переработки полимеров, упаковки и розлива – 2% авансовый платеж и 2 месяца отсрочки.

«Нашей компании в этом году исполняется 25 лет, и за это время участие в выставке RUPLASTICA стало для нас традицией. Мы были рады новым знакомствам и встречам с нашими клиентами. На нашем стенде участники могли узнать стоимость и условия лизингового финансирования, обсудить возможности поставщиков высокотехнологичного оборудования и получить готовое решения для развития бизнеса. Специальные условия лизинга на оборудование для переработки полимеров, упаковки и розлива были очень интересны участникам выставки», – Роман Романов, старший менеджер по маркетингу ООО «Дельтализинг».

Отрасль переработки полимеров и производства упаковки для DeltaЛизинг всегда была одним из приоритетных направлений. По итогам 9 месяцев 2023 компания заняла 1 место по объему нового бизнеса в сегменте упаковочного оборудования согласно рэнкингу «РА Эксперт». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «ДельтаЛизинг»

ООО «ДельтаЛизинг» (входит в ИГ «Инсайт»,) федеральная лизинговая компания с фокусом на индустриальный сегмент, занимает лидирующие позиции в сегменте лизинга промышленного оборудования, в том числе:

  • 22% рынка металлообрабатывающего оборудования;
  • 47% рынка полиграфического оборудования;
  • 21% рынка оборудования пищевой промышленности;
  • 20% рынка энергетического оборудования;
  • 31% рынка упаковочного оборудования.

Региональная сеть «ДельтаЛизинг» включает 24 офиса, а количество реализованных с 1999 года проектов превышает 40 000.

По итогам 9 месяцев 2023 года компания «ДельтаЛизинг» уверенно сохраняет 11 место в рэнкинге лизинговых компаний России. Объем нового бизнеса за 9 месяцев составил 41,7 млрд рублей. Компания заключила 3745 новых договоров на услуги лизинга в течение девяти месяцев. Текущий лизинговый портфель – 113,3 млрд рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь