В «Балтийском лизинге» новые структурные изменения

07 февраля 2024
В «Балтийском лизинге» новые структурные изменения

5 февраля 2024 года назначен первый заместитель генерального директора – Антон Сапожков.

Ранее Антон возглавлял компанию ООО «Флот» (официальное название «Яндекс-Лизинг», деятельность по финансовой аренде, лизингу/сублизингу) в должности генерального директора, также имеет большой опыт работы в таких компаниях как Мейджор Лизинг и Мейджор Профи.

Уверены, что Антон Сапожков принесёт в компанию свежий взгляд, новые идеи, которые необходимы для достижения поставленных целей и задач.

Справка:

Покупатель «Прибыльные инвестиции».

ООО «Балтийский лизинг» – первая компания в России, получившая лицензию № 0001 от Министерства экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» работает на российском рынке 33 года: компания представлена 80 филиалами по всей стране, сегодня в штате более 1300 сотрудников. За последние десять лет компания профинансировала имущество для 80 000 клиентов. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь