«Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний

07 февраля 2024
«Балтийский лизинг» сохранил лидирующие позиции в медиарейтинге лизинговых компаний

Аналитики системы мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа «СКАН-Интерфакс» опубликовали медиарейтинг лизинговых компаний по итогам четвёртого квартала 2023 года. «Балтийский лизинг» сохранил высокие позиции среди ведущих лизингодателей России и стал третьим по такому показателю как индекс заметности.

«Балтийский лизинг» также занял четвёртое место по упоминаниям в СМИ. Компания фигурировала в материалах СМИ в IV квартале 2023 года 1 396 раз. Среди самых заметных новостей «Балтийского лизинга» оказалось сообщение о том, что компания «Прибыльные инвестиции» закрыла сделку по приобретению ГК «Балтийский лизинг» у банка непрофильных активов «Траст» за 26,928 млрд рублей.

Напомним, СКАН — это система, предназначенная для комплексного решения задач в сфере управления репутацией и анализа эффективности PR. Платформа собирает и анализирует новости о компаниях, персонах и брендах из СМИ, соцмедиа и официальных источников. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь