ГК Альфа-Лизинг подвела итоги мотивационной программы «Лучшие из лучших»

09 февраля 2024
ГК Альфа-Лизинг подвела итоги мотивационной программы «Лучшие из лучших»

В ГК Альфа-Лизинг подвели итоги мотивационной программы «Лучшие из лучших»по итогам II полугодия 2023 года. Сотрудники компании подавали заявки в трех номинациях: «Клиент», «Команда» и «Результат». Всего на участие в конкурсе на звание лучших претендовало 72 сотрудника и 21 команда. Победителей в первых двух номинациях выбирали руководители подразделений, из третьей – топ-менеджеры компании.

Программа «Лучшие из лучших» в ГК Альфа-Лизинг стартовала в 2018 году. Она отражает главные ценности компании – клиент, команда и результат. Именно эти корпоративные ориентиры легли в основу мотивационной системы и впоследствии стали ее номинациями.

В категорию «Клиент» выдвигаются кандидаты, которые проявили высокую клиентоориентированность. Эти сотрудники изучали потребности и проблемы клиентов, оказывали услуги максимально быстро. В данной категории было выбрано 8 победителей из сотрудников ГК Альфа-Лизинг.

18 лидеров в номинации «Результат» добились амбициозных высот, демонстрировали оперативность, высокое качество работы и совершенствовали свои профессиональные навыки и знания.

В рамках мотивационной программы были выбраны 9 команд «Лучших из лучших», состоящие из 3-20 сотрудников. Свою победу в номинации «Команда» они обеспечили эффективной сплоченной работой в короткие сроки. В номинации были отмечены и отдельные сотрудники, которые регулярно оказывают поддержку коллегам в решении большинства профессиональных вопросов.

Победители в трех номинациях корпоративной мотивационной программы «Лучшие из лучших» ГК Альфа-Лизинг были отмечены памятными и полезными призами. Они состояли из двух частей: корпоративный брендированный мерч и сертификат для покупок на популярных маркетплейсах, номинал которого в 2024 году увеличится на 50% – до 10 000 рублей.

«Очень важно поощрять и поддерживать сотрудников. На протяжении 5 лет каждые полгода мы подводим итоги программы «Лучшие из лучших». Специалисты компании могут поделиться своими профессиональными успехами в проектах, а про победы коллег рассказываем на корпоративном портале. Во II полугодии 2023 года было подано 93 заявки на лидерство в трех номинациях. Мы рады мотивировать сотрудников на новые достижения, которыми хочется поделиться. Поздравляем победителей и желаем новых и интересных проектов в 2024 году», – отметила Арина Кириленко, руководитель направления корпоративной культуры ГК Альфа-Лизинг. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь