«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнёром XV ежегодного юридического форума «Итоги 2023: законы и бизнес»

13 февраля 2024
«Балтийский лизинг» выступил генеральным партнёром XV ежегодного юридического форума «Итоги 2023: законы и бизнес»

Издательский дом «Коммерсантъ» провёл XV ежегодный юридический форум «Итоги 2023: законы и бизнес». «Балтийский лизинг» совместно с EXEED выступили генеральным партнёром мероприятия.

В рамках форума обсуждались итоги и основные тренды законотворческой деятельности прошлого года. Представители ведущих юридических компаний поделились своим опытом с участниками мероприятия по вопросам интеллектуальной собственности, налогового и трудового права.

Кроме того, все заинтересованные участники могли запросить и получить у представителей «Балтийского лизинга» расчёты на любой выбранный автомобиль EXEED. Напомним, в ООО «Балтийский лизинг» автомобили EXEED можно приобрести в финансовый лизинг на специальных условиях с выгодой до 990 000 рублей.*

Отметим, что согласно статистике аналитического агентства «Автостат», EXEED занимал шестую строчку в рейтинге самых продаваемых легковых автомобилей в России по итогам января 2024 года.

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами EXEED. Размер выгоды зависит от модели и года выпуска а/м.

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь