«Балтийский лизинг» выступил партнёром открытия нового салона OMODA & JAECOO в Санкт-Петербурге

15 февраля 2024
«Балтийский лизинг» выступил партнёром открытия нового салона OMODA & JAECOO в Санкт-Петербурге

«Балтийский лизинг» принял участие в открытии нового дилерского центра OMODA & JAECOO ИАТ Приморский в Санкт-Петербурге.

Все участники мероприятия могли ознакомиться с парком новых автомобилей, протестировать авто в действии, получить профессиональную консультацию от экспертов, узнать о специальных предложениях, в том числе об условиях финансирования сделок с брендами OMODA и JAECOO в «Балтийском лизинге».

«В прошлом году ʺБалтийский лизингʺ профинансировал в пятнадцать раз больше автомобилей бренда Omoda, чем в 2022 году. Такая статистика свидетельствует о росте популярности бренда среди российских автомобилистов. И мы, конечно, поддерживаем открытие нового дилерского центра Omoda в Санкт-Петербурге, поскольку увеличивается количество точек, где потенциальный клиент может познакомиться с новыми авто, сравнить их с уже знакомыми аналогами, а также оценить высокий уровень сервиса», – говорит руководитель дивизиона «Северо-Запад» ООО «Балтийский лизинг» Алексей Мятлик.

Кроме того, Алексей отметил, что несмотря на то, что бренд JAECOO появился на российском рынке не так давно, «Балтийский лизинг» уже финансирует сделки с легковыми автомобилями данной марки – клиентам доступны на специальных условиях, как и авто бренда Omoda.

Справка:

* При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесёт лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь